Next Post
IMG-20221112-WA0007
https://www.kabarpost.com/wp-content/uploads/2021/08/cropped-logo-kabarpost.jpg

Bolmong Lolos Final Kelas Rapidchees Putra Perorangan

Cabang Olahraga Catur Kelas Rapidchees ( Catur Cepat )
Cabang Olahraga Catur Kelas Rapidchees ( Catur Cepat )

 

BOLMONG Kabarpost.com – Pekan Olahraga Propinsi ( Porprov ) XI Cabang Olahraga Catur Kelas Rapidchees ( Catur Cepat ) memasuki babak Final ( Rabu 16/11/2022 ).

Dalam Kelas Rapidchess 25 menit Putra Perorangan , Kifli Pakaya asal Bolaang Mongondow lolos menuju final setelah mengalahkan Master Nasional Tinolang asal Minahasa Utara , dan Hard Ruusen asal Bolaang Mongondow Utara harus mengakui kekalahannya atas Stenly Rotty asal Minahasa Tenggara.

Partai final memperebutkan Emas ini yang mempertemukan Kifli Pakaya asal Bolaang Mongondow melawan Stenly Rotty asal Minahasa Tenggara dan perebutan Perunggu antara Master Nasional Tinolang dengan Stenly Rotty.

Stenly Rotty asal Minahasa Tenggara berhasil menundukkan Kifly Pakaya asal Bolmong dan meraih Emas , Minahasa Utara berhasil meraih Perunggu setelah Master Nasional Tinolang menaklukan stenly Rotty asal Minahasa Tenggara

Untuk Final Kelas Rapidchess Perorangan 25 menit Putri , Felcity Rawung asal Minahasa bertemu dengan Maria Angkouw asal Minahasa Utara untuk merebutkan Emas dan Perak , sedangkan Tasya Tawaang asal Minahasa Selatan bertemu Gabriela Wowor asal Tomohon.

Maria Angkouw berhasil merebut Emas setelah mengalahkan Felcity Rawung , dan Tasya Tawaang asal Minahasa Selatan berhasil manaklukkan Gabriel Wowor dan membawa pulang Perunggu.

Di Kelas Rapidchess Putri Beregu , Kotamobagu ( Melda datu , Salwa Afifah , Nia Ramadhani ) berhasil membawa pulang emas usai mengalahkan Manado , sedangkan Minahasa Utara berhasil merebut Perunggu dari Minahasa , dengan demikian Kotamobagu berhasil meraih Emas , sedang Manado berhasil membawa Perak dan Minahasa Utara membawa Perunggu.

Untuk Kelas Rapidchess Putra Beregu memperebutkan Emas mempertemukan juara bertahan Porprov 2019 Manado ( Master Nasional Abraham Bowelegraf , Majid Pakaya , Tommy Winowatan , Jemmy Rumambi ) melawan Minahasa utara ( Master Nasional Yaya Wangania , Holtje Singkoh, Mardi Kumarurung , Teni Langelo ) sedangkan untuk Perunggu mempertemukan Minahasa Tenggara bertemu Minahasa.

Manado berhasil meraih Emas sedang Minahasa Utara meraih Perak dan Minahasa Tenggara meraih Perunggu.

(Mike)

Admin

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Newsletter

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

banner

Recent News

themediagrid.com, J8FXQA, DIRECT, 35d5010d7789b49d
google.com, pub-8668870452462831, DIRECT, f08c47fec0942fa0